• Поздравляем Шулунову Дарью с избранием в Председатели Областного детского парламента!!!

06.04.2024г завершилась XXXIX сессия областного детского парламента
    Поздравляем Шулунову Дарью с избранием в Председатели Областного детского парламента!!!.

Поздравляем https://vk.com/daria_shul с избранием в Председатели Областного детского парламента!!!

Коротко о том, чему была посвящена данная сессия:
    ? Встреча с представителем ресурсного центра Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Захватаева Надежда.
    ?Встреча с министр образования Иркутской области Парфёнов Максим Александрович и начальник отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования Иркутской области Перфильев Сергей Владимирович.
    ?Встреча с Борисом Тарасовым
    ?Тренинг "Менеджмент жизни" под руководством Клавдии Зеленской.
    ?Выборы президиума ОДП
    ?Представление отчётов проектов и комитетов
    ?Выпускной Областного детского парламента