• Профилактическая неделя Жизнь! Здоровье! Красота!

С 01 апреля по 15 апреля 2024 г. в школе прошла профилактическая неделя по профилактике несчастного случая «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная к Всемирному дню Здоровья (7 апреля).
    Профилактическая неделя Жизнь! Здоровье! Красота!.
    Всемирному дню Здоровья (7 апреля). Каждый день недели в школе отмечался различными мероприятиями: проведение классных часов для детей в 1-11 классах на тему: «Мой внешний вид - лицо школы». Размещены памятки в родительских и детских чатах «Школьная форма». Просмотр и обсуждение мультипликационных фильмов и видеороликов по правилам безопасного поведения дома, на улице, в сети Интернет, в незнакомых местах и т.д. Проведены соревнования по пионерболу «В здоровом теле - здоровый дух!» среди 3, 4, 5 классов. Проведены соревнования по волейболу среди 6-7 классов и 8-11 классов. Проведение занятий по ОБЖ в 9 классах «Оказание первой помощи».