• Учитель года – 2024»

Завершился районный конкурс «Учитель года – 2024»!
    Учитель года – 2024».
    Сегодня в ДШИ прошел районный конкурс «Учитель года – 2024»! Этот конкурс объединяет людей, не просто причастных к благородной профессии, но и делающих свое дело творчески, с любовью к детям, вкладывая душу!
    Повышение профессионального уровня педагогов, престижа учительской профессии – важнейшие приоритеты системы образования Осинского муниципального района. С приветственными словами к участникам и гостям конкурса обратились мэр Осинского муниципального района, кандидат педагогических наук В.М. Мантыков и начальник управления образования А.М. Дамбуев.
    В финальном туре участвовали пять педагогов: Гэрэлма Абгулдаева, учитель бурятского языка Ирхидейской СОШ; Нина Богданова, учитель русского языка и литературы Мольтинской ООШ; Людмила Власова, учитель математики Русско – Янгутской СОШ; Галсан Таряшинов, учитель математики Осинской СОШ № 2; Анна Ячменева, учитель начальной школы Приморской СОШ.
    Наш участник Таряшинов Галсан Валерьевич занял почетное 4 место!
    Поздравляем коллегу с высоким результатом! Большую благодарность выражаем рабочей группе, группе поддержки и всем неравнодушным!
    Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!