• «Мой дом - моя семья - моя Родина»

«Мой дом - моя семья - моя Родина».
    6 марта состоялся региональный фестиваль «Мой дом - моя семья - моя Родина», посвященный Году семьи. В номинации "Народный театр" на тему «Семейные традиции моего народа» первое место занял фольклорный коллектив МБОУ «Бильчирская СОШ», рук. Хартанова В.Б.  В номинации «Живая история» в мастер классе по народным промыслам», 2 место у Кайгородова Амалия МБОУ«Бильчирская СОШ», рук. Ашаханова А.Б, 3м. - Березовская Светлана МБОУ «Осинская СОШ 2», рук. Лархаева А.Н.
    Сертификатами за участие в областном фестивале награждены: Ангахаева Сэсэг и Имеева Аграфена МБОУ «Ирхидейская СОШ» (рук. Филиппова И.Л.),
     Козьмин Иван МБОУ «Русско-Янгутская СОШ» (рук. Козьмина И.Г.)