23 ноября 2023, 10:00

На базе школы 23.11.2023 г. прошел районный семинар – практикум «Точка роста как условие для расширения возможностей обучающихся в освоении предметов естественно – научной и технологической направленности»

С 21 по 24 ноября 2023 г., в рамках общего плана, для обучающихся, родителей и педагогов проходила "Неделя психологии-2023".

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».

25 октября 2023, 14:01

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране