24 января 2024, 09:18

В период с 22 января по 1 февраля 2024 года обучающимся образовательных организаций региона в возрасте от 14 лет до 18 лет необходимо пройти опрос "Живу в классной стране!"

Приглашаем Вас принять участие с 15 февраля по 5 марта 2024 года в ежегодном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».

В целях повышения качества преподавания учебных предметов, реализующих адаптированные основные образовательные программы 18 января 2024 г. на базе МБОУ «Бурят-Янгутская СОШ им. А.С. Пушкина» прошел районный семинар – практикум «Формирование и развитие познавательного интереса у детей с ОВЗ через различные виды деятельности».

16 января 2024, 06:08

12 января, в селе Ирхидей прошло награждение по Всероссийскому проекту «Хранители истории»! Победителями стали ребята из нашей школы и Майской средней школы.

12 января 2024, 06:11

Вот уже 20 лет акция «Покормите Птиц!» проводится во всех российских регионах и продолжается с поздней осени до середины весны. Ее официальным началом считается 12 ноября — Осенний день птиц и день Зиновия-синичника по русскому земледельческому календарю.