• Новости

20 февраля 2024 года подведены итоги муниципального конкурса лучших часовых Поста №1 «Памяти павших – достойны!», среди учащихся образовательных учреждений Осинского муниципального района.

На базе школы МБОУ «Осинская СОШ №2» 16.02.2024 г. прошел районный семинар – практикум «Роль предметных областей «История», «Обществознание» в формировании у обучающихся базовых ценностей общества» в целях совершенствования методической работы в 2023-2024 учебном году и повышения качества преподавания учебных предметов гуманитарной направленности в ОО.

15 февраля 2024, 11:00

15 февраля 2024 года на базе МБОУ «Ирхидейская СОШ» прошел районный семинар учителей ОБЖ по теме: «Практико-ориентированное обучение на уроках ОБЖ в условиях реализации ФГОС».

Положение о конкурсе чтецов среди учащихся общеобразовательных школ Осинского муниципального района на тему «Моя страна – Моя гордость»

13 февраля 2024, 05:47

В январе в рамках Всероссийских акций "Снежный десант" и "Движение добрых дел" ребята 8 "г" класса очистили территорию Мемориала павшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.