• Заключительный этап олимпиады «Байкальская перспектива»

Котовского, 26
    На базе школы была организована площадка заключительного этапа олимпиады школьников “Байкальская перспектива”
    23 января вторник, 11:00
    Заключительный этап олимпиады «Байкальская перспектива».
    На базе школы 21 января 2024 г. была организована площадка заключительного этапа олимпиады школьников “Байкальская перспектива” в 2023-2024 учебном году. Олимпиада прошла по химии. В ней приняли участие Хамаганова Алина, ученица 9 класса, Бельгаева Мария и Шульц Лидия, ученицы 11 класса (учитель Москвитина И.В.). Результаты заключительного этапа (предварительного) будут известны 23 февраля 2024 г.