• Научно-практическая конференция «Будущий хозяин земли»

Точка роста Биология Технология
    11 декабря понедельник, 10:00
    Научно-практическая конференция «Будущий хозяин земли».
    С 16 по 29 ноября 2023 г. в дистанционном формате прошла районная НПК агротехнологической направленности «Будущий хозяин земли». В конференции принимали участие обучающиеся образовательных организаций Осинского района в возрасте 12 – 18 лет. В НПК приняла участие ученица 8 «а» класса Гилишева Анна руководители Шодонова Г.В., учитель биологии, Лархаева А.Н., учитель технологии. Анна выступала в номинации «Плодово-ягодные культуры», в которой заняла 1 место.